JACK2

24.11.11 21:06

Всех с победой!!! Завтра сыграть так же надёжно!!!

24.11.11 21:14 Ермак

24 ноября. Чемпионат ВХЛ."Сокол"(Красноярск) - "Ермак"(Ангарск) 0:3 Статистика и пресс-конференция. 25.11.11 06:05 Ермачка

• Новые смайлики:
25.11.11 13:45 Ермак

Про Ермак-2

16.11.11 17:46

Красивая и увлекательная игра при абсолютно грязном и подлом судействе

По делу проигрывать не обидно. Противно когда никчёмные людишки, облечённые хоккейной властью, плавят игру.

По делу проигрывать не обидно. Противно когда никчёмные людишки, облечённые хоккейной властью, плавят игру. Первый гол "Ермак" получил по делу, сами виноваты. Далее хоккеисты показывали замечательный и остроатакующий хоккей, а полосатая команда показывала цирк на льду.

Я не понимаю, неужели команда, имеющая в спонсорах татарскую нефть, не умеет гонять шайбу без помощи дешовок цирка шапито, именующегося судейской бригадой? Опять значит одного наказываем за грубость, а другого за симуляцию. Вы когда-нибудь определитесь всё-таки? Грубость или симуляция? А этот выдуманный буллит?! А эти никем кроме трибун незамеченные толчки клюшкой в спину на борт?! А эти намеренные неоднократные выбросы шайбы на трибуну?! Куда тебе чиркнуло? В свисток тебе чиркнуло?! Или это помутнение судейского рассудка? Но почему он так односторонне мутнеет? Так и хочется спросить: А сколько стоит этот домик в Крыму? Неужели так дёшево?

Первый период
Довольно неожиданный и не обязательный гол не подломил наших и они продолжали искать счастья у чужих ворот. Несколько не хватало комбинационной командной игры. Был переизбыток простоватых индивидуальных действий. Но такого огня в глазах и жажды борьбы я ни разу не видел вживую даже в играх Континентальной Хоккейной Лиги, которые неоднократно воочию доводилось наблюдать с трибун стадионов Москвы, Новосибирска и Челябинска. Уже на 10-й минуте Виталий Коньков с паса Александра Гутова сравнивает счёт. Далее гости частенько грубят. Судьи своими странными и зачастую неверными решениями теряют управление над игрой, что выливается в обоюдную грубость и схватки. По 10 минут штрафного времени с каждой стороны многовато для первого периода. Наши заканчивают первый период в меньшинстве.

Перерыв.
Как всегда дикие очереди на Западной трибуне за пепси и чипсами. В единственном буфете девушки вроде стараются, но очень медленно обслуживают. 15-ти минут в отличие от стадионов КХЛ не хватает. Толпа уходит на трибуны несолонно хлебавши. Мы с сыном важно в начале периода запиваем чипсы колой в опустевшем буфете.

Второй период запомнился обоюдоострой игрой, бойцовскими поединками, уверенной игрой нашего новенького Борисова и большим количеством штрафного времени. 12 на 12. Я бы не сказал, что наши победили в бойцовских поединках. Тот, который состоялся в начале второго периода для нас в лучшем случае закончился ничьёй.

Третий период
Вот таким и должен быть хоккей. Жёсткая бескомпромиссная борьба. Уже на 42-й минуте Максим Юшков с паса Швецова выводит "Ермак" вперёд. В голове проскакивает: наверное повторят прошлогодний результат. Но не тут то было. Судьи продолжают откровенно и однобоко чудить. Наших валят - судьи как бы не видят. Наши валят - у судей откуда ни возьмись просыпается зрение. Юшкову надоело такое положение дел когда его неоднократно с нарушением правил сбивают с ног. Он со всего маху впечатывает в борт игрока невладеющего шайбой и добивается обоюдного удаления.

Были у наших моменты. Были. Жаль, не использовали их. Зато фигуристы в полосатых купальниках изобразили ещё одну чудную фигуру и выдумали буллит, которого не было. Борисов не спас. К сожалению. Третий период заканчивается удалением у "Нефтяника" и атаками "Ермака".

Овертайм
Большинство "Ермак" не использовал. Прижали "Нефтяник" в их зоне. Дважды подряд альметьевские хоккеисты зряче выбрасывали шайбу на трибуну. Дважды у судьи в этот момент что-то чиркнуло в голове и он принимал никому непонятное решение. Такая же ситуация была с вылетевшей за синюю линию шайбой и только судья в единственном числе на стадионе этого не увидел и не остановил игру.

По буллитам мы в очередной раз проиграли.

Эх! Да что уже вспоминать. Игра была отличная! Это был супер-хоккей! И скорости были повыше, чем в КХЛ-овских матчах. И азарта больше. И только один на всю голову больной человек на стадионе делал своё грязное и подлое дело. А сколько всё-таки стоит этот домик в Крыму? Ну неужели игрокам команды напротив не обидно было за испорченный хоккей? Не обидно проиграть в честной и равной красивой борьбе. Противно, когда никчёмные людишки, наделённые хоккейной властью, портят и плавят игру. Это было дикое судейство. Я только однажды видел подобное. На чемпионате мира по хоккею обиженный жизнью финн в полосатой майке сливал Россию в матче с канадцами. Было дело.

Главный судья: Лёвин В. (Омск) - запомните эту фамилию. Это позор нашего хоккея!

Копирнул с гостевой болельщиков ВХЛ

• Бред и клевета! Ничего одностороннего и близко не было!!! Судья тупил абсолютно в обе стороны!Оценка судье -2 по 5 бал,но не за то,что он кому-то подсуживал,а за то что испортил игру! Обе команды были настроены на бой,а получилось хрен пойми что... Справедливых удалений было мало и все же больше не за хер удаляли Альметьевск,наши чаще действительно играли на гране.По игре: мы больше заслужили победы.И играли лучше и шайбы трудовые - не повезло!Повезет в другой раз! А говорить,что в этой игре нас засудили - бред и смех! Можно конечно и так все преподнести,но это удел гундосов и хлюзд! А в общем,судейство в этом сезоне гораздо квалифицированней чем раньше.Пока лишь дважды,на нашей арене,судьям можно поставить неуд и то матч с Ладой судили на уровне и лишь эпизод со Швецом испортил всю картину.... 16.11.11 18:06 Ермак

• А вот протокол: http://www.vhlru.ru/report/208/?idgame=31812 Мы бля белые и пушистые и только нефтосов удаляли по делу)))))Может хватит устраивать цирк!Считаю безнравственно обвинять каждую команду во взятках и тому подобной хрене! PS:особенно когда их удаляют больше чем нас))))))))))))))))) 16.11.11 18:21 Ермак

• Вчера это ЧУДО - Лёвин судил у нас - это был полный писец - полный неадекват........... 25.11.11 12:20 Игорь (Орск)

24.11.11 07:05

Вперёд, парни!!! Снова Сокол впереди - Ермачок, не подведи!!!

ВПЕРЕД ЕРМАК!!!ВПЕРЕД ЕРМАК!!!ВПЕРЕД ЕРМАК!!!ВПЕРЕД ЕРМАК!!!

• Всем привет!!!

Красноярцы впереди - Ермачок, не подведи!!!

24.11.11 19:33 Ермак

• Отстояли ворота!!!!!!!!!!!!! Парни, первый период выдержали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строго играем в защите и наказываем за ошибки в зашите!!!!! 24.11.11 19:36 JACK2

• итог по первому тайму- наши больше оборонялись, Борисов-красава, пару сейфов красивых сделал, ну по крайней мере судить по камере и взмах его руками после бросков. Камера 3 кот-я над нашими воротами немного тормозит, а вторая постоянно вылетает, гола нашего не видел, смотрел одну камеру, ну что то напрягло. Лучше правда по старинке лайнера читать, надоел мне этот диафильм!!! 24.11.11 19:37 олег

• Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооол 24.11.11 20:49 саша

ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.11.11 20:49 Ермак

• а красиво убежал 1 в 0 , пас под синию и Гутов решает исход матча!!!! 24.11.11 20:50 олег

Саша Гутов впереди - Ермачок, вперёд лети!!!!!!

24.11.11 20:51 JACK2

• Парни,удаляться уже не надо, спокойнее!!! 24.11.11 21:00 JACK2

• Все! Всех с победой!!! Наши красава, и выграли и люлей еще отвешали! Самое главное Борисова - СУХАРИКОМ!!!! 24.11.11 21:04 олег

• И выстояли к тому же!!!! 24.11.11 21:05 JACK2

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Парни - молодцы!!!Серегу Борисова с сухарем!!! Красавцы!!!!!!!!

24.11.11 21:06 Ермак

• по игре наши какие то свежее выглядили чем дома, хотя хз, имхо, !!!! в конце наши хоки к болельщикам поехали, отблагодарствовать! ну все молодцы, всем до завтра!!! 24.11.11 21:11 олег

irina525231

24.11.11 21:11

парни завтра ещё раз сделайте сокол удачи вам!!

21.11.11 13:08

Сейчас на просмотре в команде ТИТАН находится вратарь - Худяков Денис. В этом сезоне Денис выступал за Ангарский "Ермак". В 10 встречах Денис пропустил 27 шайб. Ист. оф сайт ХК "Титан"

• Удачи ему в новом клубе!!!!!!!!!)))))))) 21.11.11 15:27 Ермачка

Матчи Первенства МХЛ среди команд «Ангарский Ермак» — «Красноярские Рыси» переносятся с 21 ноября 2011 года на январь 2012 года. Дата и время будут объявлены дополнительно.

Автор: Роман Караваев, пресс-служба ХК "ЕРМАК", АНГАРСК.
21.11.11 16:07 Ермачка

• Ну вот,хоть какая-то польза от нищеты Дошираком сложно отравиться Соколятам скорейшего выздоровления! 21.11.11 23:41 Ермак

• Зачем кошек отравили,а? марковки)))) 22.11.11 13:47 Ваня

• Это они еще легко опделались,за 18-то шайб в двух матчах 22.11.11 15:48 Ермак

Отвечаю на вопрос о Капотове: Капотов и Кокшаров уехали обратно в Кузню.К концу месяца Кузня обещает дать еще двух хокков.Скорее всего защитников 22.11.11 15:56 Ермачка